Наиль Садреев

Почему все считают Украину отсталой и нищей страной. И у нас на Украине такая точка зрения тоже пропагандируется.

Однако я полазил в интернете и вот что нашел: Украина в этом году выходит на 2-е (после США) место в мире по экспорту зерновых культур, 1-е по экспорту подсолнечного масла, 12-е место -экспорт оружия, 7-е -экспорт металла, и еще много всего экспортирует. Так же экспортирует турбины, самолеты, а на украинских ракетоносителях всякую хрень выводят в космос по всему миру. А в этом году ШЕЛЛ пробурила первую сланцевую скважину и начала бурить вторую. Ожидается скоро полное обеспечение себя газом. (возможно частично с этим и связано ослабление газового давления от России)

Ал
Алексей

так и есть

Катерина Гузеева

Чем хуже вы будете выглядеть, тем дешевле и легче вас можно будет продать Европе.

Юлия Алимханова

радуйся сланцу! обеспечите себя по небалуй.. .
Экспорт в Турцию составил 6,1% - черные металлы, удобрения, жиры и масла
животного или растительного происхождения; в Китай - 4,4% - руды, шлак и
зола, жиры и масла животного или растительного происхождения,
механические машины; в Польшу - 3,9% - черные металлы, руды, шлак и зола, электрические машины. В Казахстан поставляют в основном изделия из черных металлов, железнодорожные локомотивы, механические машины, объём экспорта - 3,7 %.В Италию - черные металлы, зерновые культуры, семена и плоды масличных растений - 3,7%.В Египет - черные металлы, зерновые культуры, жиры и масла животного или растительного происхождения - 3,5 %.

Катерина Сапунова

Это дураки так считают . Этим летом я был в гостях в украинском городе Винница и он меня поразил своей красотой, ухоженностью и достатком . Кругом хорошие дороги, насажаны газоны и разные цветы, трамваи швейцарские ездят, люди достаточно не бедно одеты ходят по улицам, ну а самые большие в Европе танцующие фонтаны с лазерным шоу на речке Южный Буг и вообще не подаются описанию -это незабываемое зрелище это должен каждый увидеть . Я считаю что Украина поднимается с колен и у нее большое будущее .

Юрий Селиванов

потому что все завидуют ее успехам !

Денис Евд

Народ должен понять, что он быдло. Такая точка зрения пропагандируется в странах типа Россия, Украина. Потому как быдлом легче управлять

Ася Дмитроченко

Сланцевый газ-это КОНЕЦ Украине! Почитайте в "Комсомолке" репортаж с газовых месторождений США! Авиация и двигатели Европе НЕ НУЖНЫ! У них свои производители. Ракеты-тоже! Оружие Украины-это ЭКСПЛУАТАЦИЯ ещё СОВЕТСКИХ разработок... Остаётся только ЗЕРНО...

Alexey Ramazanov

Вы бы еще привели сколько куда экспортируется, вообще красота была бы.

А что касается сланцевого газа не обольщайтесь. Кроме головной боли ничего хорошего не получится.

Лилия Романцева

и на первом месте по экспорту проституток - про это Брюссель пишит