Полина Кольвахова(Гапон)

Зачем Украине быть с Россией? Россия - грязная, нищая, отсталая страна. Запад - богатый, развитый, цивилизованный.

Вячеслав Седунов

Независимость Украины никто не ставит под сомнение, Украину возле России никто не держит и она сама выбирает свой путь.

Артем

А нам не больно то и хочется быть с Украиной вместе, отдавайте долги и катитесь на свой богатый запад, вас там ждут)))

Анюта Войтова

ты видимо хохол

Ольга Ковалевская

Так вас уже никто и не зовёт в Россию. .
Закрывайте границы, копайте ров, стройте стену. .
Шагайте в ЕС.!

Кирилл Павлов

Что-то эта богатая Гейропа не хочет кормить Укураину! А "нищая" Россия кормила всегда укров.

Егор Лыткин

Выкопайте стену, заодно и прибалтам, откажитесь ото всего из России, прежде всего от сырья и рынков поставите базы НАТО на своей территории, мы прицелимся по ним И бегите в европу !

Ольга Трепыхалина

Да не надо. Не будьте. Хомут с шеи

Би
Бика

А ты хочешь чтобы бородатая женщина у вас была нормой?

Дарья

гы) ) в явропе уже караваев напекли ))

Та
Танюша

Запад - богатый, развитый, цивилизованный, жадный

Эрлан Мурзаев

Давно пора отрезать русские корни и ограничиться Галицией.

Олячк@ Рыжов@

Ещё один диванный политик)

Moskalev Anton

Не чего не грязная и не нищая! У нас хотя бы не идёт такая война где такие отморозки как силовики мочат своих же людей!

Семён

Ахахаха.... вот посмотрите как там живется и на каких законах, и обратно в Россию все проситься будете. Только я надеюсь, что Россия Вас не примет. Предатели

Светлана Николаева

Что ж ты ноc то тогда в Россию суешь? Видимо, чтобы жопой в гейропу заходить!