Ирина Кох(Волкова)

отставание от цивилизованных стран в развитии для русских ничем не грозит?

Наталья Шостко

Цивилизованными эти страны себя сами назначили, да?

Денис Юдин

уже. посмотрите хотя бы на этот проект. сколько тут обииженных ии опущенных русских по жизни и как смочно онии власти зад лижут.

Мария Кравец

им нужно уменьшить количество Народа

Ekaterina Puryasova

Сначала надо ещё поискать - от кого отставать ...

Алексей Буньков

Опускание так называемых цивилизованных стран наблюдаю постоянно.

Слава Юркин

Чем отставание может грозить, исчезновением с карты такого государства как РФ

Ан
Анна

Смотря в чем отставание...

Сергей Белов

Цивилизованные страны ведут свой народ на убой.

Alima Bakirova

Ну да ...то-то все мозги в Америке в основном из России ...