Аликрам Новрузов

Почему нигде среди "развитых и цивилизованных" иностранцев нельзя похвалить какое-то достижение русских? Сразу смеются.

Юля Морозова

Они понимают разницу между поляком и русским?
Надо же, тогда точно "развитые" =))

Ты им попробуй объянить что ты из Украины, сам дооолго будешь смеяться, когда поймёшь что для них всё, что на востоке -ПОЛЬША, которую они терпеть не могут.

Владлена Иванова

Что с идиотов взять?

Азат

вранье, я и в Германии это говорил и в США, наоборот морды вниз опускают, есть факты и их не оспоришь смехом дебила.

Артур

смех без причины - признак дурачины.

Дмитрий Желобецкий

потому что "развитыми и цивилизованными" они никогда не были

Игорь Арсенин

А когда первый спутник полетел - не смеялись, а обсерились со страху

Ирина Котова

Значит такие они развитые и цивилизованные...

Екатерина Становова

Если Русский Калаш под нос сунуть-будет не смешно

Ольга Третьюхина

интересно как они химию учат. Ведь таблицу Менделеева придумал русский

Сергей

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !

Любовь Красавцева

пусть свои ракеты при тебе похвалят космические
и военную технику в Афгане.

Можешь посмеяться вволю

Виктория

Попробуй похвалиться достижениями украинцев, например недавним пуском совместной украинско американской ракеты ! :)))

Артем Бoчков

А ты им про оружие расскажи. Посмотришь как они скиснут

Эрнис Султанов

Европейцы смеються, укринцы скачут, и нам не скушно, смотрим, радуемся.

Игорь Крылов

Когда они начнут нахваливать свое достижение в чем-то... сделать удивленное лицо и уверять их, что это сконструировал Сидоров из деревни Пампушкино... до тех пор, пока они не начнут сомневаться

Эмма Шлотгауэр

А ты не хвали укропию! 😉

Ганна Нешатаева

А ты в лоб дай

Григорий Онищенко

Не повезло, что кока и пепси не изобрели.

Константин Ключкин

Скоро будут ссаться. а не смеяться.

Дмитрий Евгеньевич

Может Вы какие-то мнимые достижения им приводите? или несуществющие?

Ира Ситникова

ТроЛЛи епт )))

Андрей Холодов

и хде ты таких "иносранцев" нашёл?

Алексей Немтинов

так-то американские горки придумали русские. и это не шутка.