Андрей Талин

Почему русские прославляют свою страну не какими-то достижениями, развитием, изобретениями, открытиями, сильной

и могущественной армией, а именно пьянством, курением, наркоманией, коррупцией, вот эти вот пословицы "только в нашей стране ссут и срут на улицах, а курят в туалетах", "мы бухаем каждый день", сраные сообщества "эту страну не победить", где фотки типа столба посередине дороги, надпись в туалете "смывайте за собой, а то воняет", девушки какие-то кошмарные - только и знают что курят да бухают и ещё этим хвастаются типо "а чё, мы не русские что-ли что бы не бухать?! ", "я бухаю и буду бухать, потому что я русская и мне похуй"? Почему русские такие? В чём причина? Может исторически как-то возникло? Объясните
З. Ы. Этот вопрос для нормальных и адекватных людей, которые мыслят чётко, разнообразно, адекватно, с пониманием, а не для тех кто мыслит банально типа "ты госдеповский чмошник", "гейропеец". А если вы не можете нормально ответить, то вообще тогда ничего не пишите

Сергей Сер

Такого что ты тут описал в любой стране навалом. Съезди сам увидишь

Mari Djon

А Вы где учились? Кто Вы по профессии? Чего в жизни достигли? И почему от имени русских говорите? Вы кто?

Ми
Михаил

уступаем пальму первенства Вам....

Наталья Коленцева

так ты радоваться должен... а не страдать)))))

Юлия Морозова

А почему ты судишь о всех русских по гопникам? Придурки есть в любой стране .

Анна Рыжкова

ну и что. За то всем весело

Маша Иванова

Каждый видит в меру своей испорченности. А я восхищаюсь своей страной! И её людьми. Кто сказал, что пьяницы? Финны не меньше пьют. Ленивы? Не сказала бы!

Денис Кондрат

Потому что этим мы и выделяется, у нас все можно