Миргул Торобаева

В какой стране исходя из экономического развития вы бы хотели жить? Почему?

исходя из экономического развития!!!!

Ольга Мезенцева

В России) ) Здесь жизнь кипит))

Иван Иванович

В Норвегии. Почему - и так думаю, ясно.

Настя Злобина

В России.. и не исходя не из чего.. просто это моя Родина...

Наталья Сенчишина

А я уже живу в этой стране. А в другой не вижу смысла жить. Потому что хорошо там где нас нет. У меня знакомые живут в Америке, в Израиле, в Германии. Хорошо там, - да ничего хорошего. Дома лучше.

Жорж Милославский

я уже живу в такой стране.

Елена Волошина

В Российской империи 19 века

Ольга Трушкова

подальше от России поближе к Швейцарии... не перевариваю квасных алкоголиков.

Ирина Голуб

буду здесь жить----в России-Матушке

Екатерина Агапонова

Начхать мне на чьё-то там экономическое развитие.. . Здесь родился, здесь же и помру.