Ан
Анюта

В какой стране Вы бы хотели жить и почему?

Ал
Альбина

В России. Здесь родился.

Катенька Кудинова

Возможно, на пенсии буду перебираться на зиму в Барселону. Это единственный город после Петербурга, где я могу находиться долго.

Ва
Василий

В Норвегии жил-всё отлично, вот только погода подкачивает:))

0Ин80

жила в трех странах хотя и русская, увы грузия моя родина я здесь родилась,,,, в турции потому что муж болгарин там работает, хочу в россию родственников наверно полроссии будет а ехать неккому,,,, печальная история,,,,

Андрей Румянцев

В Австралии. С детства нравится эта страна 🙂

D M G

думаю туркишь! в городе Алания ) мне нарвиться тамашний климат для меня самое то и менталитет местного населения думаем туда со временем перебраться

Юрий Носиков

Скажем так - везде есть свои + и -. Жить мне бы хотелось в севастополе, но чтоб там точно не было перебоев с водой горячей. К тому же хорошо бы иметь постоянный дрход вроде сдачив аренду квартиры в Москве и еще пары шабашек. И иметь возможность иногда выбираться в разняе страны.
Я люблю зиму, поэтому далеко на юг жить на постоянной основе не хочу. Так, если пожить 4 месяца в Тае, то почему бы нет, но иметь базу на севере. Да и языкового барьера не хочется на постоянной основе, и чтоб иметь возможность часто видеть родню

Василий Будрик-Былинский

Сложно сказать! Нравится Турция, но не представляю себя там живущей! Если только прикупить там домик где-нибудь недалеко от Стамбула и ездить на лето, но это почти нереальная мечта) ) В Европу не хочу, именно жить, в Америку и тем более!
Поэтому сейчас мечтаю перебраться только в Москву. Надеюсь, скоро всё получится!

Екатерина

в Испании. где и живу давно.
нравится мне Испания потому что :))

To
Tony

Хорошо в Мозамбике, там нормальные люди.

Ксюнька

В Италии, если бы не экономическая обстановка

Иван Маркелов

В России. Потому что это моя родина. И я люблю ее такой какая она есть

Екатерина Старикова

в испании . там живут в отличии от rus

Евгений Федосеев

В Чехии хочу! Хочу чтоб дочка там в университете училась)) )
И вообще мне там нравится!

Ирина Липакова

Я б с радостью жила в России, но нет в ней радости, увы.
А в Штатах мне понравилось, только корни все здесь, в любимом Питере. И не оторваться уже.

Ольга Янукевич

Испания (Мадрид, Барселона) обожаю оба города) Нравится всё, люди, атмосфера. . и не важно, что у них кризис...

Михаил Панов

В США, потому что в этой стране наименьшее кол-во комплексов у людей.

Татьяна Фишина

В Японии, моя знакомая там была и это круто, а вообще че я зря японский учу?

Наталья

в какой хотел в такой уже 16 лет после иммиграции из россии и живу!