Прочее туристическое

В какой стране вы бы хотели жить?Ну или немного пожить?

хотя бы чуть-чуть пожить интересно и увлекательно в любой стране
поузнавать какие-то новые рецепты еды, иторию, культуру, да и мнения на тот или другой счет
а что бы жить навсегда.. . тут еще и окружающие люди важны) с лучшими друзьями я могу и жить в Мухосранске, лишь бы вечело и хорошо) )
а если смотреть уж вообще, то я бы оочень хотела жить в лондоне с хорошей компанией))
Паша Солошенко
Лучший ответ
В любой европейской стране) Мне просто нравится Европа.
Дмитрий Wkc
В Канаде или Новой Зеландии.
Франция - хочу поучиться, люблю страну, хочу выучить язык.
Если когда-то появится вдруг 20 тысяч фунтов стерлигов - в Шотландии есть магистратура мечты. В Лондоне хотелось бы опять же поработать по специальности.
В США хотелось бы поработать в Нью Йорке.

Ну ещё масса стран, где хотелось бы попутешествовать минимум месяц. Сейчас учусь в Германии.
северные страны Европы. Швеция, Дания, Бельгия. ТАМ один из высоких уровней жизни. Климат практически, как в России.
В Чехии, мне там очень понравилось, еще в Италии.
Я за японию
швецарии
Ева Карлова
Швеция, Норвегия, Швейцария - Европа. А Америке не хотела бы
Тим Расс
В Японии) мирная и продвинутая страна
Если бы предложили, то с удовольствием пожила бы в Австрии, Италии или во Франции. Люблю посещать эти страны.
Андрей Перкин
Япония
Недаль Амин
США! Самая развитая страна!
Sasha.0315
сша
Англия или Франция)))
Нидерланды