Иван

в каой б стране хотели жить?

в какой б стране вы хотели жить?

Натали П

Россия

Алексей Андреев

в той, устройство которой сейчас разрабатываю

Владимир Баландин

та которая на моей аве

Вадим Андреев

Да в России) Куда ж мы без русской зимы, русского раздолбайства и наших русских мудаков?)) )
Уже через пару лет волком от тоски завоешь)))

Александр Климов

В Чехии. Как Бастрыкин.

Анастасия Логинова

я русский по этому приехал в Россию. но я уважаю другие народы. а в отпуск хочется по путешевствовать эххх-таити, таити-небыли мы ни в какой таити.

Насти Никулина

"У каждого чел. две родины - первая его, вторая - Франция".

Ди
Димас

Россия! Где родился там и пригодился.

Ленара Неваленова

Везде и по чуть-чуть (3-5 лет) , правда не знаю пока как по законам: возможно иль нет? Дания-больше всех нравится. Но Россию, мне кажется, буду любить всегда, независимо от места жительства