Дмитрий Мельников

в какой стране вы хотели бы жить?

Я вот например хотела бы жить в Америке, Финляндии, Швеции или Израиле. Импонируют они мне))

Yulia Naumova

Был бы американцем, мечтал бы жить в Америке, был бы евреем, наверное хотел бы жить в Израиле, но я русский, мне нравится жить в своей стране, где люди вокруг коворят на привычном мне языке, где родная для меня культура, традиции и кухня.

На
Наталья

В Германии там всегда чисто на улицах

Сергей Редькин

Восточная страна: Япония, Корея, Тайланд, Индия, Китай.

Арина

В африке. Там бананы бесплатные и голышом по деревьям можно бегать.

Сергей Глазков

Греция, Швейцария

Вадим Бартенев

я уже живу во франции и больше ни куда не тянет

Ma
Maks

Если временно пожить, то в Германии. А насовсем - нет.