Пащенко Наталия

В какой бы стране Вы хотели жить ?

Михаил Мартынов

Таких очень много, так как я очень люблю путешествовать. Все страны абсолютно разные, но каждая хороша по-своему. Я бы хотела жить в Италии, Хорватии, Англии, Черногории, Германии или Аргентине.

Al
Alex

Канада

Ma
Maks

В России. Сильной и богатой. А ездить по всему миру. На отдых можно каждый год ездить в Хорватию - больно уж там море чистое и воздух чистый)

Собит

Я живу в стране, в которой всегда хотела жить.

Кристина Ермакова

В Великобритании.

Тимур-Carleone

Я люблю путешествовать, но в России мне все равно комфортней: у всех нормальных людей есть привязанность к стране, как и все нормальные люди недовольны происходящим на Родине. Но еще хотела бы жить где-то в теплых краях.

Марина Пучкова

В России и путешествовать по миру.