Евгений

В какой бы стране вы бы хотели жить? И почему именно там? Как много там русских?

Александр

В Канаде, и климат похожий и русских море, и работу найти совсем не проблема.
Бабу там найти проблема и семьей жить если тебе за сорок.

Олеся Мыльникова

В Израиле больше всего русских (извиняюсь, русскоговорящих)

Максим

Я бы хотел жить в такой России, где нет НИ ОДНОГО дурака.. .

Ольга Иванова

если вам хочется жить с русскими-сидите дома, зачем куда то ехать.

Alsou Alsou

не могу я долго в другой стране--недели на 2 хватает в курортной и на 4-5 дней в Европе.... потом домой .

Алексей Грибанов

В разных. Зачем останавливаться на одной ?

Мария Кулагина

в Ирландии. можно. там дают работу жилье и вид на жительство. много русских уехало.

Алексей

Я поеду (в будущем) в Лондон и в Париж. В Лондоне есть Биг-Бен а в Париже Эйфилевая башня

Артур Ооо

я и так живу в другой стране. называется израиль. русских, то есть наших тут 20 процентов-каждый пятый!