Юрий Никулин

В какой стране вы бы хотели жить? ))

Саша Патапов

В России. А путешествовать можно по всему миру.

Владимир Хлопунов

где родился - мне и в России хорошо - родину как и родителей не выбирают.

Олеся Мыльникова

Уже в ней живу - в России

Александр Цельбель

жить в России где родилась, а путешествовать можно, в любую точку земного шара: -)

Денис Клюев

где уровень жизни повыше, зарплаты побольше

Марина

мне моя нравится РБ, так же бы рассмотрел США, Германия, Англия, Швеция, Польша

Вячеслав Сюникаев

Живу где и мечтал, спасибо М. С. Г

Ольга Архипова

14 лет назад переехала в Россиию из Узбекистана, и поверьте люди, здесь просто рай, в прямом смысле слова, поэтому хочу жить в РОССИИ.

Baxtiyor Sadullaev

где родился там и пригодился

Елена

Новороссия

Elena Mamayeva

Австралия. Золотое побережье.
Не люблю когда пол года холодно и грязно.