Максат Омирбаев

в какой стране вы бы хотели жить?

Мария Федотова

В той, в которой и живу, в России

Наимджон Джураев

Везде хорошо, где нас нет. Если уезжать, то совсем молодым. чтобы хоть как-то укорениться. А я и в России поживу, за рубежом мне и отдыха хватает!

Александр Тян

В Родной епрст! Как можно поменять если могилы предков здесь Даже живя за границей я не могу больше месяца вытерпеть и не улететь на Родину !

Anatoliy A.с

В Испании живу и менять ее на другую не собираюсь, хотя, наверное наш регион все-таки выйдет из состава Испанского Королевства и станет независимой страной, во всяком случае, более 50% населения за отделение от Испании) .

Сергей ФоменкО, спасибо за высокую оценку, я тоже оценила Ваш ответ, чтобы Вы не дай бог, не сочли меня неучтивой).

Антон Кожица

Я живу в Украине. Мне нравится жить в своей стране. Но ищо мне нравится Германия .

Людмила Григорян

с деньгами хоть где хорошо. а без ...какая разница где работать как лошадь?

Eкатерина Усанкова

Как сказал Чацкий: "Лучше там, где нас нет". Хочется в какой-то жаркий район, а куда не знаю.

Бек Хамирзаев

Испания, Италия, Доминикана, юг Франции!

Олеся Васильченко

Швейцария, Норверия, Германия (бавария)!