Виталий Чириков

Вы бы хотели жить в другой стране? А в какой?

И почему именно в этой стране?)

Светлана Шатохина

я люблю страну в которой живу, зачем мне другая )))

Екатерина Закружная

Нет. В другие страны я езжу только отдыхать, а жить хочу только в своей стране.

Ж*
Женя **

нас и тут нормально кормят

Юлия Бобрышева

Нет! Только родная страна-РОССИЯ!

Ан
Аня

В Англии

Александр Дианов

в экваториальной гвинее

Св
Светлана

Вьетнаме

Хасаншо Bobojonov

Даже на своей малой Родине я скучаю по Москве, где прожила всю свою жизнь, а за границей больше двух недель не выдерживаю, они от других обезьян.

Вовчик

В русской Аляске.

Андрей Мекаев

Мне в Испании хорошо живется, другие страны, в качестве места постоянного проживания, меня не интересуют.