Дм
Дмитрий

какие страны самые богатые и какие страны самые экономически развитые?

Пожалуйста, без глупых ответов, типо " Там, где тебя нет"

Валерий Евдокимов

Экономически -США, Япония и Германия.

Саидмузаффар Шарипов

Пока США, догоняет Китай, но в многонаселенном Китае на душу населения приходиться немного. Впрочем, как и в России занимающей сейчас 6-9 место (по разным методикам подсчета) общее и всего лишь где то 56 на душу населения. Показатели СССР -общее второе, России при Ельцине около общее 20, показателей на душу населения я не нашел.

Екатерина Кирьянова

На сколько я знаю по многим показателям Швейцария на первом месте.

Валерия Кулыбышева

Германия, Швейцария, Америка. Австралия.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сингапур, Австралия, США