Сергей

хорошо ли живется в других экономически-развитых странах? если да, то в каких?

Spartak Bghjn

Знание языка той страны, где собираешься работать - это уже наполовину "хорошо". А вторая половина "хорошо" - это страны с соц. пакетом, разными пособиями, как в Германии. Классно в Норвегии, работают спокойно, без переработок. Хорошие заработки в Швейцарии, но нет соц. защиты и продукты дорогие.

Владимир Ермолаев

осмотрела 16 стран Европы - увы, везде живется лучше чем у нас)) ) затем валялась на пляжах трех стран ЮВА - слава богу, у них хуже чем у нас) хоть это радует)) ) для закрепления положительных эмоций собираюсь в эфиопию или афганистан)

Julia Fokina

хорошо там, где нас нет

Мария

хорошо там, где нас нет)) ) везде свои минусы и плюсы.

Иван Маркин

сложно живётся но лучше чем в россии.

Тесса Иш

В Канаде хорошо, мне нравится.