Ал
Алексей

В каких странах лучше всего развито здравоохранение?

Ан
Анна

Израиль, Канада, . Новая Зелландия, Швеция- там медицина субсидируется государством. А уровень медицины хорош в Германии, Америке. Израиле.

Вероника Зайнутдинова

в германии я думаю тоже медицина субсидируется государством.. иначе не разрабатывали новые медикаменты... и есть направления где в этом плане германия первая.. это миллионные расходы.. вообщем я б сказала так что везде где что то разрабатывают новое субсидируется все гос-вом.. я думаю что уровень медицины хорош во всех развитых странах.. но лидирующее место я б отдала германии.. в германии страховая медицина признана лучшей в мире.. каждый житель имеет возможность пользоваться ей.. и куча заболеваний которы вы только в германии вылечите.. к примеру геппатит с.. счиатется неизлечимым в мире.. а в германии лечится ну еще как опробывании препарата..

Джоли Drakon

Куба. Там медицина супер.