Светлана Зюзина

какая страна африки самая развитая в экономических отношениях? юар или египет?

Денис Медведев

Никогда не была в Египте. И в ближайшее время эта страна, не для моего ее посещения. Была только в ЮАР. Для меня ответ на этот вопрос только один. ЮАР. По ощущению это Европа Африки.

Татьяна Вертякова

Считается, что ЮАР. Мы были там месяц назад. Местечко, скажем так, на любителей экстрима.. . Белые там ну очень несимпатичны местным. И сидят они в своих домиках за трехметровыми заборами с колючей проволокой. Выезжают на машине в офисы и в магазины и быстренько домой, за решетку. На улице в любой момент могут ограбить или дать в репу, если денег не найдут. Природа вся уничтожена, одни поля. Животные в резервациях .Города грязные настолько, что у нас по сравнению с ними-идеальная чистота. Но в остальных африканских странах еще хуже. были в Мозамбике. впечатление- апокалипсис...

Евгений Топилин

ну Строили то Её белые переселенцы, и названия городов Йоханенсбург и т д ) ..а негретосы так бы и бегали там под пальмами голышом с бананами ,
ЮАР - там много иностранного капитала .

Ярослав Данилюк

ввп : юар, нигерия, египет, алжир

Ан
Анастасия

Сенегал - он даже на Россию кидается, недавно бил капитана рыболовного траулера по почкам

Светлана Даниличева

ЮАР.. . Высокий ВВП обеспечивается горнорудной промышленностью (золото, платина, уран) и добычей алмазов.. . На территории ЮАР находится уникальное месторождение (Au, Ag, U, Th) Витватерсранд...