Наталья

В какие развитые страны можно иммигрировать с вич-инфекцией?

И*
Иринка ***

Лучше оставаться в своей стране, просто поменять место жительства.

Иван

Живите лучше всего дома, ни где Вам не будет лучше чем дома, дома и стены помогают...

Юлия Дубровина

В Данию, Норвегию.

Светлана Цинк

В каком смысле "можно"? Не слышала о каких-то ограничениях по признаку болезни для потенциальных эмигрантов.
Если это вопрос вкуса и предпочтений, я бы хотела провести последние годы своей жизни в одной из стран Скандинавии, или во Франции, Испании, Италии.