Яков

Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции

Где в Москве можно сделать Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и других заболеваний? И вообще, имеет ли значение в каком районе или городе делать этот анализ? Просто мы живем в Москве, но нашли клинику по близости в МО. Заранее спасибо!

An
Anton

Что за дурдом? Пройдите обычную процедуру обследования в поликлинике.

На
Наталья

Выдают справку, а не сертификат.. срок такой бумажки 6 месяцев..