ДД
Дмитрий Данилов

излечить вич инфекцию реально?

ОЗ
Олег Завгороднев

нет не возможно

JK
Jfhdhj Kbjjkl

в сша спид официально считается хронической болезнью, не более. вылечиться полностью удалось только одному человеку за всю историю этой болезни, но, тем не менее, если выполнять поддерживающую терапию, можно прожить не хуже других людей довольно долго

ЮГ
Юлия Гусева

Вы ВИЧ со СПИДом не путайте) ) СПИД - это синдром приобретенного иммунодефицита. когда на фоне какого-либо заболевания, употребления наркотиков или бесконтрольного употребления антибиотиков иммунитет подрывается так сильно, что не может справиться даже даже с обычной простудой. А ВИЧ - это придуманный учеными вирус, который якобы приводит к СПИДу. Афера века, так сказать.... для отмывания денег. Уже давно доказано что тесты на ВИЧ реагируют на антитела, которые организм вырабатывает к конкретным заболеваниям, типа туберкулеза, саркомы или гепатита (т. е. если вы больны туберкулезом, то анализ на ВИЧ запросто может показать положительный результат) и эти тесты в некоторых странах (например в Великобритании) запрещены к использованию, так как являются неспецифичными. Ну а в России-то чё)) народ ведется на любую байку и можно нас и химией кормить, и от ВИЧа лечить))))

СС
Сергей Сударев

ВИЧ - самая поддающаяся лечению инфекция из всех вирусных. То есть если я назначаю препараты, вирус гибнет, и человеку становится легче. Но полностью уничтожить вирус, к сожалению, пока невозможно. Хотя при постоянном приёме противовирусных препаратов человек может прожить очень долго, иметь детей и ничем не отличаться от окружающих.

Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

Все лечится.

ЕТ
Елена Тарасова

пока лекарства нет. можно лишь иммунитет пытаться поддержать.

Похожие вопросы
Профилактика вирусных гипатитов и ВИЧ-инфекции ( antibiotiki??? Профилактика вирусных гипатитов и ВИЧ-инфекции
Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции
Про ВИЧ-инфекцию????
ВИЧ несуществует? Слышал что ВИЧ инфекции не существует.. . Правда ли это? И как подтвердить что его нет?
Если человек болел триппером он до конца излечится или инфекция остается?
от какой девушки можно заразиться вич-инфекцией,
от какой девушки можно заразиться вич-инфекцией
ВИЧ - инфекция
как вылечить ВИЧ ИНФЕКЦИЮ?
Что будет если перестать принемать терапию при вич инфекции?