Александр Кадин

Профилактика вирусных гипатитов и ВИЧ-инфекции ( antibiotiki??? Профилактика вирусных гипатитов и ВИЧ-инфекции

Григорий Онищенко

Антибиотиками профилактики не добьешься. Более строгий контроль в медицине. Не беру во внимание добровольное безумство. Там только свои мозги.

Та
Татьяна

1. гЕпатитов.
2. антибиотики против вирусов бессильны--и никто не применяет их в качестве профилактики
3. от гепатита В можно сделать прививку--иммунитет будет на 7-10 лет
4. элементарная разборчивость в половых связях и использование презервативов (про наркотики даже писать не буду)
5. соблюдение режимов дезинфекции и стерилизации в медицинских, косметологических, стоматологических и т. п. учреждениях

Виталии Илькевич

Антибиотики для вирусов?? ? Они уже давно на них "ЗАБИЛИ"... Ну и Вы забейте, так как в натуре и то и другое всего лишь "ВОЗовские сказки"...

Tigran Arutunyan

по моему вы замесили тесто из плохих ингридиентов.
вирусный гепатитом можно заболеть и от фруктов. или скажем прививку сделали от гепатита - и уже у вас в наличии гепатит. а вот с - то уже цироз печени. а вот вич - заражаются половым путем или иголками и практически он не излечим - человек гаснет

Марина Музыка

Если речь идет об экстренной профилактике, обратитесь к анонимный кабинет при кожвендиспасере в течение 3 суток после возможного заражения. Применяют специальную схему противоретровирусных препаратов, а не антибиотиков, в течение 3 месяцев минимум, пока результаты не будут отрицательные.