Елена

чем лечиться при простуде? (вирусной инфекции)

Наталия Леванюк

анафероном или др противовирусными. и много пить чтобы токсины выходили.

Евгений

противовирусные препараты, постель, обильное теплое питье

Dmitry I

Алексей, если Вы не хотите глотать таблетки и надсаживать свою печень, то могу посоветовать вам использовать натуральное природное средство: мед с прополисом. Он отлично поддерживает иммунитет и является хорошей профилактикой для многих заболеваний, в т. ч. и вирусных.
Также могу предложить Вам проводить перед сном картофельные ингаляции. Они особенно эффективны при простудах с кашлем. Как отваривать картофель и правильно проводить процедуры можете узнать из источника.
Используя средства народной медицины Вы точно будете уверены, что не причините вред своему организму как в случаях с антибиотиками и другими лекарственными препаратами. Главное не затягивать болезнь и результаты такого лечения не заставят себя ждать. Будьте здоровы