Х)
Ханя )

сколько лечиться ОРВИ (Острая Респираторно Вирусная Инфекция) ???И каковы её симптомы???

Николай Шумейко

симптому стандартные першение в горле насморк, иногда сопровоздаеться кашлем и температурой, лечиться по разному от 5 до 14 дней, если вовремя не начать лечить то может перерости в ангину или бронхит

Алексей Севостьянов

Бытовое его название - простуда )

Лариса Феофилова

Вирусная инфекция лечится противовирусными препаратами, например, кагоцел надо пить 4 дня. Обычно, если принимать его по инструкции, через 4 дня уже вполне здоров