Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста средство от острых вирусных респираторных заболеваний ребенку 3- х летнего возраста.

Леночка Шенина

чай из смородинового листа или малинового .\ если есть чабрец -богородская то тоже как чай .
ингаляция из эвкалипта если нет темп-ры .\ лист или масло или настойка в чайник в водой и трубку длиную бумажную .\сначала проверьте сами .
брусничка -ягодки -сод. серебро \ по горсточке несколько дней . кедровые орешки . гранат .
если темп-ра то морс из клюквы \ не варить .

Dghnmjygkl

цитовир, орвирем

Алексей Новиков

только ЗАКАЛЯТЬ! и чудо закала вас приятно удивит...