Сергей Сирица

как воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка

капиталом не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка

И*
Иван *скарабей* Жучков

Видимо все таки придется подождать, когда ребенку исполнится три года.

Ирина Александрова

вот, пардон, вам чешется распорядиться капиталом)))))) ) это только в 2009году из-за кризиса можно было не дожидаясь достижения трёх лет второму ребёнку оплатить ипотеку с помощью капитала. теперь -нельзя. вот сидите и ждите. растите. пока дитё растёт - капитал индексируется, так что сумму будет побольше.