Анна Дмитриева

могу ли я погасить ипотеку матер капиталом как мать одиночка второго ребенка не дожидаясь трех летнего возраста

я гражданка России имею ребенка 4 лет от первого брака, живу гражданским браком, могу ли я погасить ипотеку мат капиталом имея ребенка второго как мать одиночка не дожидаясь возраста трех лет

Эльдар Маг

Для того чтобы погасить ипотеку, не нужно дожидаться 3-х лет.

Павел Пащенко

ипотеку маткапом можно погашать сразу при получении сертификата, соберите бумажки в ПФ и в течение 2 месяцев перечислят