Анастасия Колупанова

Дадут ли мне ипотеку как неработающей матери одиночки

Мне 26 лет, у меня двое детей, я сейчас не работаю сижу в декрете по уходу за ребенком, хочу приобрести квартиру, дадут ли мне ипотеку доход у меня детское пособие как матери одиночки плюс алименты, да и так бывший муж мне помогает.

Эля Гончарова

дадут.. и ещё добавят

Ол
Олег

И чем вы, стесняюсь спросить, с банком рассчитываться будете?
Банк - коммерческая организация, никого не спонсирует, ипотеку, при наличии двоих детей, дают при доходе свыше 40 000 рублей (если просить не более миллиона) . И?

Ксения Маклакова

Две ипотеки дадут.

Кирилл Крылов

а если дадут как расчитываться будете ?? там не 5 тысяч в месяц платится ..а все 20 ..

Натуська Булатова

С Вас можно взять только анализы, под такой залог ни один банк ничего не даст...

Н&
Надежда &&&&&&&

конечно дадут, причем беспроцентную. Только убегайте подальше, а то в нагрузку еще и пару сотен тысяч зеленых в подарок навязывать будут.

Сергей Колесников

Максимум, что Вам дадут, потребительский кредит на телек или стиралку, а ипотеку Вам, с Вашими "доходами", дураки вряд ли найдутся дать...

Svetlana Boukova

Конечно НЕТ. Банки это не благотворительные организации, они на кредитах зарабатывают, а вам не с чего не только проценты выплачивать, но и сам кредит.

Irina Irina

Не дадут, конечно.
Банку не нужны неплательщики. Или у вас алименты около полусотни тысяч?

Матрасы Мебель

Москва. Друзья брали ипотеку на покупку квартиры-жене при официальной зарплате 23т. р. не дали, сделали упор, что ей ещё рожать, а чем она платить будет потом да и доход маленький, мужу дали при зарплате 70т. р. официальной, но пришлось ждать т. к. одним из условий банков было-работа на одном месте не менее 3х лет, теперь выплачивают 13 лет по 30т. р. ежемесячно.

Александр Иванов

А чем выплачивать собираетесь? Неужто использованными памперасми?!

Артём Ташкинов

нет, конечно.
На пособие и алименты вы должны в-троём жить. Не думаю, что это большая сумма.
С каких денег вы собираетесь ипотеку (с%) выплачивать?

Александр Козлов

Ну, если и дадут, дальше что? С такими анкетными данными можно рассчитывать только на палатку, да и то если дети хотя б по пятаку в месяц приносят.

Георгий Суханов

дадут, догонят и еще поддадут...

Евгений

Возможно и дадут, но я лично с вами не стала бы связываться до тех пор пока вы из декрета не выйдете. Это может принести банку висячий кредит. Да и вас проблемно с маленькими детьми в случае чего из квартиры выселить. Если вдруг вы не сможете платить то квартиру нужно будет изьять и выставить на торги и что прикажете с несовершеннолетними детьми делать? По закону их выгнать нельзя до 18 лет, а какой идиот купит квартиру с детьми прописанными и вами в придачу, ведь вы имеете право проживать там где живет ваш ребенок до 18 лет.

Екатерина

оно вам надо???? никто не даст вам ипотеку.