Аленочка Потапова

через какой период времени после рождения можно воспользоваться мат. капиталом

Ольга Пискайкина

Распорядиться средствами материнского (семейного) капитала можно не ранее чем по истечении трех лет после рождения ребенка, в связи с рождением которого получен сертификат. Но ДО 1 янв. 2016 года.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pfrf. ru/ot_orenb/mom_weal/20499.html

Самсон Саакян

Когда ребенку исполнится 3 года.

Антошка Макоткин

с момента попучения сертификата

Василий Пупкин

после исполнения ребенку трех лет.

Николай

Через 3 и больше.

Ленар Махмутов

Когда ребенку исполниться 3 года.