Андрей Румянцев

какие заболевания передаются через поцелуй? вирусные, респираторные инфекции, герпес, может быть сифилис, гепатиты?

Сидор Квакин

именно эти

Александра Заренкова

да. . только гепатит через кровь или контактным путём.. хотя и гепатитом можно заразиться если есть ранки во рту

Па
Паша

пердык

Маня Киула

Лихорадка Эбола

Татьяна Небера

сначало попьяне насосуццо а потом вопросы задают..

Светлана Абанина

Ничего не передастся, если сначала справку от врача попросите предоставить)