Эльвира

Заболевание географический язык передается через поцелуй? Заболевание географический язык передается через поцелуй?

Сергей Агапов

это не заболевание а генетическая особенность слизистой языка. передается только по наследству и то через раз

Ната Графичева

Нет, даже если ты трахнешь училку по иностранному языку, придется учить. =)))))

Анюта Глушкова

Это не заболевание, а особенность языка, которая встречается у аллергиков.