Да
Даша

какие половые заболевания передаются через оральный секс ??

Письменная Елена

те же, что и обычным путём

Ма
Маришка

Нахуйный кариес

Владлен Ситников

Какие захочешь, то и получишь

Екатерина Асеева

спид
их очень много
погугли лучше еслы тебе интересно это

Ольга

Сифилис.

Рахима Достамбаева

гонорея и сифилис могут быть и в горле.. можно получить гепатиты В и С

Антон Зурин

балезнь менетчиц

Алексей Солопов

При оральном сексе меньше шансов, подцепить тот же вич . нежели при вагинальном, атем более анальном контакте, но шансы все же есть, защититься никак так что старайся партнера иметь одного и надежного а при контактах не оральный используйте презерватив