Костя Травкин

какая существует диагностика заболеваний, передающихся половым путем при смене партнера?

добрый день
веду моногамный образ жизни, но случилось так, что мне пришлось расстатся со своей бывшей девушкой и теперь у меня есть новая любовь;
с бывшей девушкой у нас был почти регулярный половой контакт (последний раз полгода тому назад) , я ей не изменял и она, вроде, тоже нет, она была у меня первой, но до меня у моей бывшей девушки было довольно таки много партнеров

рано или поздно с моей новой девушкой будем заниматся любовью, но я опасаюсь, нету ли во мне после моей бывшей девушки никаких болезней, которыми я могу заразить свою настоящую девушку

вопрос: какая мне нужна диагностика в таком случае (диагностика чего и как она называется)?? ?

какая существует диагностика заболеваний, передающихся половым путем при смене партнера?

Оксана Маевская

мазок на флору. . анализ крови для некоторых инфекций

Анастасия Зубова

ДНК ПЦР -мазок уретральнго содержимого.