Светлана Чеботарева

Жизнь это смертельное заболевание, передающееся половым путем?

Елена Гребенникова

За такое открытие и Нобелевки мало!

Tamirlan T

ты можешь не родиться, а умереть ты просто обязан

Александр Черагин

Всё зависит от точки зрения. Для ктого-то жизнь это способ разнообразить обыденность бесконечного существования )

Марина Зарубина

Оригинально, жизнь - венерическое заболевание)

Леонид Зенченко

Как это уже надоело! Девочка, открывай мир молча.

Анжелла Лукьянова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.