Ульяна Беляева

Вирусные заболевания. какие есть вирусные заболевания что передаются половым путем ???

Екатерина Сава

например герпес или впч

Александр Лебедев

До Нового Года перечислять придётся.

Нюша Ф.

Мама знает что ты такие вопросы задаешь?
Прикольно!! ! еслиб был вирус гонореи, это 100% населения земли ходилиб с трипером.

Николай Доронин

Цитомегаловирус и папилома-вирус... Которые приводят к хроническому воспалению и, ВСЕГДА ,-к раку!
Причём, хорошо лечатся, хоть и дорого... От папилома-вируса презерватив не защищает... Защищает только чистота отношений только С ОДНИМ партнёром... как в библии написано, " не прелюбодействуй... "
А европейцы от папилома-вируса прививки делают юношам и девушкам перед началом половой жизни.. .
У нас такие тоже есть в продаже... которые, кстати, излечивают, даже если уже заболел.. .
Извините за правду жизни...