Андрей Таранин

могут ли возбудители заболеваний половой системы передаваться не только половым путем? если да то какие?

Л*
Лена *******

Папелломы

Darya Karlyuk

могут трансмессивным путем (через кровь) , в очень редких случаях бытовым (общее полотенце, баня) но это только при условии, что вы сели голым на место, где только что сидел больной человек и там остались выделения из его половых органов и вы именно туда сели и коснулись своими половыми органами. то же самое с полотенцами