Ахад Ибрагимов

Про болезни передаваемые половым путём.

Вот говорят, что нужно предохранятся, а спасёт ли это?? ? Разве не достаточно например той же рукой провести ну ТАМ у партнёра и потом ТАМ у себя?
Если в этих интимных местах живут эти заразы. Извиняюсь об ту же простынь всё равно касаешься и тут же твой партнёр на это место лёг.

Так так ли защищают эти презервативы, если дело касается секса с заражённым партнёром?

Azamat Amanturov

вот от нежелательной беременности точно защищают, а от заразы-это на какой нарвешься... они ведь бывают и бракованныено я бы не рисковал с зараженным партнером спать... пускай лечится

Александр

презерватив не даёт полной защиты от ЗПП (заболеваний передаваемых половым путем) так как процесс заражения может произойти и после полового акта! ! бактерии и вирусы способны некоторое время находиться на кожных покровах так что факт заражения есть, для контрацепции не зря же придумали мирамистин для спринцевания!! вы же во время полового акта касаетесь всем чем возможно, а вирус тут как тут спокойно остался на вашем лобке и ждёт когда же вы снимите свой презерватив, а потом просто напросто процесс трения всё сделает за вас и награда уже в вашем организме, так что глупо надеяться на презерватив на все 100%!
НО Вам самим решать стоит предохраняться или нет)) ) но лучше иметь постоянного партнера в котором вы уверены и ничего не бояться)))

Юлия Королькова

Не парьтесь по этому поводу.
Самая надежная защита - один надежный партнер.
А "там и там" - перенесешь запросто.

Лена Шаповал

ДЕВУШКА ВЫ НАИВНЫ.... крайне наивны.... для заражения СПИДОМ нужно определённое колличество вируса попавшее в ваш организм с меньшим колличеством попавшим справится ваш иммунитет.. у человека есть клетки крови которые борются с заразой... для заражения спидом необходимо колличество крови видимое глазом... только в таком колличестве содержится вируса достаточно для заражения... в сперме и слизи вируса меньше иногда иммунитет и ваша слизистая создаю борьер достаточный для того чтоб не заразиться... но для этого так же нужна барьерная контрацепция (презерватив)... но например для заражения гепатитом С хватит и невидимой капли крови им заразиться ещё легче

Ульяна Беляева

если знаешь что он больной-на фиг спать с ним? риск всегда есть!
а если не знаешь-на фиг спать если есть сомнения?