Болезни, лекарства
Головная боль слабость пониженное давление может быть причиной проявление болезней передающимися половым путем?
Головокружение так же секс был 3 дня назад потом через день-полтора другой слетал презерватив человек с кем я занимался плохо знаю но то что она спала и с другими это факт что мне делать ?
Подобные симптомы могут возникнуть не от ЗППП, а-от дум дурных и сильных отрицательных эмоций (грусти, тоски и печали, со слезами), напрямую, временно. понижающими тонус (снижение физиологических функций органа) почек (слабость, вызванная снижением общего жизненного тонуса) и
надпочечников (снижение давления, головная боль; а. в некоторых ситуациях и-холод в теле и ногах).
К подобному состоянию, также. может привести: а) долгое нахождение на холоде или в холодной среде (а почки-НЕ ЛЮБЯТ холод); б) чрезмерное злоупотребление соленого (увы, и соль-почки НЕ ЛЮБЯТ),
в) злоупотребление ИНЬ-продуктами (ИНЬ-холод; и как известно, его почки-терпеть не могут), полный список которых, каждый желающий может сам просмотреть в Интернете, чтобы удивиться: как много из этого списка входят в списки-ими любимых.
**Не всё-золото, что-блестит... **
Может, поэтому срочно обратитесь к врачу!
проялением синдрома хронич. усталости и других синдромокомлексов, необходимо обследование
Нет, конечно. ВИЧ не проявляется через три дня после секса. Да и другие венерические заболевания тоже. Причиной вашего недомогания может ваше общее состояние здоровья, переутомление, недосыпание, какие-то переживания во взаимоотношениях с окружающими. Успокойтесь и понаблюдайте за собой. Да и со своей интимной партнершей откровенно поговорите. Уверен, все наладится.
Инкубоционный период инфекционных болезей длительный, несколько раз сдавать КРОВЬ
Александр Заяц
Этот переиуд не может быть через день два после полового контакта
упадок сил. Надо провериться.
Александр Заяц
Такой вопрос от таблетки витамина С которая в воде растворяется может такое произойти ?
Нет не может и секс тут не причем .Посетите терапевта и расскажите свои недомогания.
Просто переусердовал при занятиях со своей любовницей. Наладится все. Бывайте на свежем воздухе, хорошенько кушайте и не спите с кем попало.
Может. Истощение организма.
Лимфоузлы воспалены, резкая потеря аппетита, капает чешится там?
Александр Заяц
Нет такого
Александр Заяц
Кушаю как всегда слабость только частая головокружение низкое давление в туалет нормально хожу жидкого стула нет по маленькому тоже без болей
да уж, лучше сходить к врачу и все выяснить. чем мучить себя догадками
вполне возможно
Обратиться к врачу
Ответ на вопрос НЕТ. Данные симптомы не имеют отношения к инфекциям, передаваемым половым путем (ИППП). Сходите к терапевту. Возможно ваше давление в норме. Укажите цифры и ваш возраст. чтобы удостовериться в отсутствии инфекции, сдайте анализы через месяц. На ВИЧ через 6 месяцев.
нет, просто бурная ночь отняла силы
Да ты спидозник теперь
в интернете можно накрутить себе кучу болезней, которые вообще не относятся к вашим симптомам. Скорее всего, вы могли простудиться, но для точного диагноза лучше сходите к врачу.
Хотя, не думаю, что эти симптомы могут передаваться половым путём.
Александр Заяц
Простуда как связана с пониженым давлением или головокружением ?
Сдай кровь на всякий случай
Мб ещё из-за погоды лихорадит
Александр Заяц
У меня ее нет из симптомов только пониженное давление и головокружение с болью головной и все мочеиспускания нормальное и кашля нет
Александр Заяц
Сдай кровь а что она может показать если все сложные болезни по типу ВИЧ они сразу не кто не покажет