Болезни, лекарства

Все болезни передаются половым путем.Или как?Или как обычно куда?

Особенно жизнь. Смертельная штука, неизлечимая: -)))
Раиль Хакимуллин
Лучший ответ
Оксана Тимофеева И передается половым путём:-))))
Некоторые воздушно-капельным!
Дарья Бусыгина
Все болезни от нервов. Один сифилис - от удовольствия.
Даже жизнь.... у Занусси: "жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем"
Согласна. А нечего на полу всё делать и пить, и есть, и любовью заниматься. А потом ещё и говорить, что ПОЛ виноват. Жили бы вот как призывают только духовной жизнью, так давно бы сами собой вымерли и все вопросы о болезнях отпали сами собой. Как обычно.
именно так !!!особенно кариес....
Истину глаголешь, мой друг! У всех нас один путь - половой! И у болезней тож один, ..такой жа! Воздушно капельный, как медики его окрестили, ну гены с хроносимами. там же кучкуются, куды им оттудова деваться! Потому и говорю: "Все зло от девак энтих !"....)))))))))))))
АКромя слабоумия, док..)) ) -
даже те,
што ты планировал передать ток по наслеЦтву..))))
Ага, все, только глухота воздушно-капельным....)))))
О тож, все... практически...: -)))
И даже, когда передать некому.. .
то сами себя одаривают.. .
типа, болезнью "грязных рук"...
и тоже половым путём...: -)))
Dmitryi Kim
значится!
спасения человечества в презервативах???
Особенно страдает головной мозг. Обычно - множественные травмы.
А говорят, наоборот--все болезни излечиваются половым путем.
Хороший секс--и все как молодые кузнечики! :-))))
Ой, ну дохтур тебе лучшее нас знать... .
А кады девать дебелизм... .
стой, дохтур ...вот все теперь ОК
и дебелизм точнехоньку тож перелается половым путем... .
ТЫ, дохтур ПРАВ... .
НЕт так нельзя .неззя усе время быть правым... .
ты скоро совсем совсем станешь.. звездным... .
Слушай, а зачем тогда нужны будут дохтура.... ежель так ...все что передается половым путем ..
излечению ведь не поддается.... знать ваша профессия, дохтур ...сокращается... .
Мы будем лечиться САМИ.... все тем же половым путем.... УРА, товарищи!!!! Выход найден... .
ВСе на излечение....
Роман Федоров
Роман Гоппе Контрацептивы для потомственных врачей - это выход:-)))))))))))))))))))
Ну да, полы надо дезинфицировать.
Половой грипп или ангина.. . Это любопытно!
А потолочным путём многое передаётся?
Как-то недавно ногу натерла, и понятия не имела, что это передалось половым путем. Спасибо, просветил. :-))
Эrik
Светлана Горбунова Это при каких же обстоятельствах Вы ее натерли, мадам?!
Все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия.
Роман Гоппе Приветствую двоешник:-))))))))))))
Не подглядывать за вариантами ответов,аяяй!!!
Доктор (9926)4 часа назад
"Все болезни от нервов. Один сифилис - от удовольствия"
Половым путем передаются венерические болезни, сифилис, СПИД. Гастрит, например, или пневмония, не зависят от секса. Скорее даже наоброт, секс может ускорить выздоровление
Маруф Набиев