Людмила

Где в Москве сдать комплекс анализов на ЗППП (заболевание передаваемое половым путем)

В какой клинике лучше пройти анализы на ЗППП в Москве. Запросы в поисковиках дают разные клиники и у все разные комплексы анализов. Для пояснения: Прожил с женой 3 года, развелся. На стороне никого не было, но доверия бывшей уже нет. Сейчас хочу начать новые отношения, и нет никакого желания омрачать их каким-либо проблемами в данном плане. Поэтому хочу провериться.

Рустам Махмадиев

попробуйте в институте Габричевского, ул. Адмирала Макарова, 10