Юля Юсупова

(зппп) заболевания передаваемые половым путем (красворд) нужно составить красворд на эту тему

Тв
Твоя

вам весь список или только избранное? сифилис, гонорея, уреаплазмоз, различные кандидозы, ВИЧ.

Огнёва Женя

Не получится. Вы неграмотны, в каждом слове ошибок насажаете, и слова ни по вертикали, ни по горизонтали сходиться не будут. Так что бросьте это дело, учите русский язык.