Agap Тюряга Klaft

Какие анализы или комплексы анализов необходимо сдавать мужчине для определения инфекции передающихся половым путем.

Добрый день.
В свое время я проверялся в центре CDM, там было коротко и четко написано комплекс на ИППП, но сейчас там столько комплексов анализов что глаза в кучку съежаются.... подскажите пожалуйста какие анализы или комплексы анализов мне необходимо сдать для определения того есть ли что нибудь на моем детородном органе? ? ?
Может центр какой нибудь посоветуете- кроме ИНВИТРО! - не верю им! ! !

Venera Bunesko

а я верю инвитро! и постоянно сдаю у них- тоже щас на лечении.... и всерезультаты несу врачу... от инвитро всё в медкарте

Надежда Глазунова

Обычно комплекс не делают, все по отдельности, но если врач сказал - комплекс, значит, делай комплекс. На сайте инвито есть что туда входит. Кроме обычных ИППП (хламидии, трихомонады, гарднерелла, ВПЧ, ВПГ и тд. ) включили ВИЧ, гепатиты В и С. Да делайте все! Если что есть, подлечат, будете чистенький!