Надежда Астафьева

Откуда у меня могла взятся инфекция передающаяся половым путем?

У меня раньше была всего одна девушка, с которой у нас дошло до секса, она была девственница. Причем секс был примитивным (я не кончал не в нее не на нее) , был только вагинальный секс и оральный. В последний раз половой акт с ней был больше года назад. И пока я у нее был у нее точно не кого не было! (мы почти все время были вместе, она не успела бы)
Сейчас у меня другая девушка, она тоже была девственница, после третьего занятия опять же примитивным минутным сексом у нее в областе лобка увеличились лимфоузлы. Взяли мазок, говорят что это "Gardnerella vaginalis" а это передается половым путем.

Вопрос: Если обе мои девушки были девственницами, родители у них здоровы, я общался с ними, откуда это зараза могла взяться??

аааа.... если получается.... моя первая девушка заималась сексом с другим мальчиком, а потом она у меня брала орально.. , но вагинальным сексом после этого не занимались.. .
Она могла заразится от него, затем заразить меня орально, а я заразить свою новую девушку?

Риточка, спасибо... надеюсь и правда оно у нее само...

Спасибо "Кисунчик", переохлаждение и вправду было.

Светлана Субботина

Gardnerella vaginalis есть у всех женщин, просто при переохлаждении, падении иммунитета она начинает размножаться и дает симпотомы. а так эта палочка есть у всех женщин

Dilshod Bobodzhonov

Кто-то из вас не до конца честен

Анна Фролова

Как передается вагинальная гарднерелла

1. Половой контакт - основной путь передачи вагинальной гарднереллы, есть предположения о передаче при орально-генитальном контакте и при анальном сексе (орально-анальный контакт с последующим орально-генитальным) у лесбиянок, так как некоторым исследователям удавалось определять вагинальную гарднереллу в смывах из прямой кишки и задней стенки глотки.
2.Вертикальный путь передачи от матери новорожденной девочке подвергается сомнению, так как частота выявления бактериального вагиноза у девочек крайне мала, несмотря на то, что в предменструальном периоде у девочек отсутствует лактобациллярная микрофлора. Это связано с тем, что как лактобациллы влагалища, так и вагинальная гарднерелла используют единый питательный субстракт - гликоген эпителиальных клеток влагалища, уровень которого регулируется эстрогенами, уровень которого низок у девочек.
3.Контактно-бытовой путь заражения также весьма спорен, но развитие бактериального вагиноза и обнаружение вагинальных гарднерелл у девственниц, не живущих половой жизнью позволяет его предполагать.

Юл
Юлия

во время орального секса и петтинга не все девственницы убеждают своего партнера надеть презерватив.
радуйся, что сифилитическую ангину не подхватил с поцелуем.

Денис

остается один способ - "Gardnerella vaginalis" телепортировалась