Татьяна Пивоварова

Передается ли врожденный гепатит с половым путем и расскажите все об этом.

я же написала"с"

У меня знакомый болеет именно врожденным там их несколько видов.. . говорит что половым путем не передается именно врожденный

Спасибо вам RIPvanWINKLE и Ренат Хасанов....

Оксана

Извините, не увидел.. .
http://www.gepatit.com/c/

О*
Оксана ***

Здравствуйте. Вирусы гепатитов B, С, D, G могут передаваться и половым путем, то есть при половом контакте. Чаще всего половым путём передаётся гепатит В, риск передачи половым путем остальных вирусов гепатита считается незначительным.

Урфин Джус

Чушь какую-то он тебе плетет. Врожденного не бывает. Гепатит а - болезнь грязных рук. Передается через воду, немытые фрукты, общую посуду. Самый безобидный. Излечение полное, если следовать диете. Гепатит В передается через хирургический инструмент, переливание крови, половым путем. В основном излечивается. Гепатит С - ласковый убийца, заражение половым путем, через шприцы. Умирают практически все. Неизлечим. При 2 и 3 виде беременность не выносить. Так как же его родили?