Ирина Стырова

Где девушке можно проверится на половые болезни,или отсутствие их(ну которые половым путем передаются

у какого врача,и как проходят эти процедуры,платные ли они?расскажите все подробно плиз)

Лёха Гучев

врач по инфекциям передаваемым половым путем называется-ВЕНЕРОЛОГ
в некоторых больницах (ДЕРМОТОВЕНЕРОЛОГ)
приходит девушка сдает мазки, они конечно же платные (опять же в каждой области по разному)
сдает кровь из вены и ждет ответов

Liuda Kirkova

в женской консультации у акушера-гинеколога

Алексей Щербаков

У ветеринара, на платной анонимной основе, или у венеролога бесплатно!

Markiza Angelov

На сегодня самый передовой метод-это метод биорезонансного сканирования. Выявляются даже единичные экземпляры, а достоверность 95%...Подробности в отдельном письме

Сергей Артамонов

в любой платной клинике- если не хотите огласки)))

Aizada Darieva

Сходи к гинекологу, он тебе все расскажет