Ба
Бахриддин

можно ли комиссоваться по причине болезни передающегося половым путем

у меня обнаружили генитальный герпис, врачи говорили что с таким диагнозом в армию не берут, я служу уже 2 месяца, хочу узнать можно ли комиссоваться по такой болезни

Игорь Таликов

нет, наличие заболевания основание для лечения.

Nariman

Да оставайтесь в армии со своим генитальным герпесом, там Вам его вылечат и вернетесь домой здоровым и веселым.

Анна

А ты ни кому больше не показывай и дослуживай спокойно. Служить всего год. Уволят по болезни-будешь всю жизнь потом доказывать, что ты здоров.

Галия Сабитова

Нет, с таким заболеванием никто вас не комиссует.

Ин
Индира

По ст. 6 Расписания болезней максимум временная негодность, т. е. подлечат и отправят дослуживать. Герпес к сожалению полностью не излечивается.

На
Наталья

Можно. ВИЧ, СПИД.