Lion

Моего брата комиссовали из армии, служил он 2 месяца, комиссовали по причине энурез Положена ему компенсация?

Он болел до этого энурезом, когда приехал из армии, через неделю он проверил банковскую карту, на счету было 800 рублей
Через месяц 6 тыс рублей
Хотя в военкомате мне сказали что компенсация не положена т. к. он болел энурезом до армии

Ма
Мария

Положена.

Оля Дембицкая

Компенсация положена тем, кто на первом ярусе спал.

Мээрим

Заболевание приобретено не во время службы, значит и компенсация ему не положена. Если деньги перевели по ошибке, то скорее всего, если это обнаружится, то их придется вернуть.

Ж*
Женя **

Это же заболевание у него проявилось до призыва, так что к армии это не имеет ни малейшего отношения. Сначала узнайте, откуда деньги пришли

Антон Винокуров

Нее токо он должен военкомату, за уделанные простыни

Ек
Екатерина

Узнайте откуда перевели деньги. Может это ошибка.

Иван Думщиков

не положена! и это однозначно!

Mihal

никакой компенсации, а деньги на карте-денежное довольствие за время прохождения им службы.