Степан

куда зарали моего брата служить в армию

Olya Zimnova

"зарали" - перед буквой "р" что стоит: "б" или "с"?

Юлия Зверева

Доедет до места, сообщит.. .
А что бы Вам понять абсурдность своего вопроса, попробуйте ответить на мой вопрос.
Где живет мой брат?
Причем для опытного и внимательного пользователя у меня исходных данных гораздо больше, чем в Вашем вопросе.

Joni Si

он скоро позвонит или напишет письмо, тогда и узнаете. а если уже срочно надо, вы должны знать номер команды и поехать в военкомат и спросить у человека который занимается формированием команд.

Ne
Nemo

В Милан. Звони в его военкомат и узнавай, им эти данные передают.

Саламат Осмонбаев

Ждите и он вам сообщит. Напишет письмо или позвонит, если брал с собой телефон.