Максим Русаков

в армию с собой телефон можно брать? иду служить в ВМФ

Авдонин Дмитрий

Бери конечно, возможно на сборном пункте вам вручат бесплатную сим карту для такого случая.

Кристина Антоникова

возьми сим-карту
телефон низзя-пиндосы запеленгуют и ракетой по вам шарахнут

Роман Суриков

Можно, всё равно он в океане не ловит

Роберт Усманов

Бери, в море вот только не позвонить будет. 🙂

Светлана Мишенькина

можно, дедушки любят новые телефоны.
лучше возьми с собой симкарту и закинь на неё денег.

Алексей Попов

мой сын уходил со своим телефоном и симкой и вернулся с тем же, служил на Сев. Кавказе.

Ирина Нилова

Там только спутниковый телефон берет! А с сотового выход на спутниковую сеть 200 руб/мин -оно тебе надо?

Ксюша Сабор

Конечно можно брать, только бери модель что попроще. Если потеряешь или прихватизируют, то не так обидно будет. А как освоишься в части, узнаешь условия, тогда можно будет и покруче телефон заиметь, который потом родители могут прислать.